Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе за землю и имущество будет отвечать чиновник из Подмосковья - РИА Новости Крым, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе за землю и имущество будет отвечать чиновник из Подмосковья

В Севастополе назначен новый директор департамента по имущественным и земельным отношениям

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание правительства Севастополя
Здание правительства Севастополя  - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. В Севастополе на должность директора департамента по имущественным и земельным отношениям назначен специалист из Подмосковья. Нового главу ведомства – Александра Ксенофонтова на аппаратном совещании представил губернатор Михаил Развожаев.

"Он с сегодняшнего дня приступает к обязанностям... К сожалению, в последние годы у нас здесь (в сфере имущественных и земельных отношений) пока прорывных успехов не было, поэтому очень на вас рассчитываем. Я лично буду всеми силами способствовать, чтобы у вас все получилось и мы смогли в этом непростом вопросе достигнуть хорошей динамики", – сказал Развожаев.

Глава города отметил, что новый руководитель "земельного" департамента "человек очень опытный", занят в этой сфере более 10 лет, аналогичную должность занимал в Подмосковье.
Сам Ксенофонтов уточнил, что карьеру начал в 2006 году, при этом все это время работал в земельно-имущественной сфере.
Согласно информации на сайте университета "Дубна", который Ксенофонтов закончил в 2005 году, Александр Владимирович по первому образованию юрист. До 2018 года продолжал повышать квалификацию со специализацией в сфере недвижимости и земельно-имущественных отношений.
Напомним, должность директора департамента по имущественным и земельным отношениям в Севастополе пустовала с 4 ноября 2021 года. В тот день закончился контракт, подписанный с предыдущим руководителем ведомства – Оксаной Кузнецовой. Как тогда сообщили в правительстве, продлевать договорные отношений с ней не намерены. За несколько дней до этого работу руководителя ДИЗО раскритиковали депутаты Заксобрания Севастополя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала