Рейтинг@Mail.ru
Аксенов объявил выговоры четырем министрам - РИА Новости Крым, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов объявил выговоры четырем министрам

Аксенов раскритиковал работу нескольких министров и глав восьми администраций

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАксёнов Сергей Валериевич
Аксёнов Сергей Валериевич - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал работу министров и нескольких глав муниципальных администраций из-за провала с заключением государственных и муниципальных контрактов.

"Сегодня принято решение об объявлении взысканий в связи с непринятием надлежащих мер по заключению государственных и муниципальных контрактов в установленные поручением главы Республики Крым сроки", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.

Так выговор объявлен министру строительства и архитектуры, министру образования, науки и молодежи, а также главам Минюста и Минкульта. В отношении временно исполняющих обязанности министров здравоохранения и транспорта инициированы служебные проверки.
Кроме того, Аксенов инициировал дисциплинарные взыскания главам администраций Керчи, Ялты, Джанкоя, Красноперекопска, Саки, Ленинского и Сакского районов, временно исполняющего обязанности мэра Евпатории. Соответствующие письма направлены для рассмотрения в городские и районные советы.
Ранее Аксенов раскритиковал работу руководителя Минтранса РК Николая Лукашенко по реализации программы ремонта улично-дорожной сети в республике, назвав ее провальной.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала