Рейтинг@Mail.ru
Туры с кешбэком в новом окне продаж приобрели полмиллиона россиян - РИА Новости Крым, 02.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Туры с кешбэком в новом окне продаж приобрели полмиллиона россиян

Ростуризм: текущее окно продаж туров с кешбэком завершится досрочно в ночь на 9 апреля

© © Fotolia / chalabalaБагаж возле трапа самолета
Багаж возле трапа самолета
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. Текущее дополнительное окно продаж туров с кешбэком завершится досрочно в ночь на 9 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма.
Продажи в рамках дополнительного весенне-летнего окна по программе туристического кешбэка стартовали 14 марта. За этот период туры и проживание в отелях с кешбэком дополнительно приобрели 500 тыс. человек. Таким образом, всего с начала года программой воспользовались более 1,2 млн человек.
"Текущее дополнительное окно продаж было запущено как антикризисная мера и стало возможным благодаря решению правительства. После внутреннего перераспределения Ростуризмом на кешбэк были направлены дополнительные средства на поддержку доступных путешествий по стране весной и в начале лета. Также эта мера позволила поддержать бизнес и занятость в отрасли в текущих непростых условиях", - отметила глава Ростуризма Зарина Догузова.
Ростуризм отмечает высокий спрос на программу. Так, по сравнению с предыдущим окном продаж, которое проходило с 18 января по 28 февраля, спрос вырос вдвое, а если сравнивать этот год с прошлым, то путешествия с кешбэком бронируют в 5 раз чаще.
"Эти дополнительные средства скоро будут выбраны, поэтому окно продаж будет завершено чуть раньше, чем планировалось – в ночь с 8 на 9 апреля. Таким образом у всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать", - подчеркнули в Ростуризме.
И добавили, что очередное окно продаж на осенне-зимний период, как и планировалось, состоится.
Как сообщалось, накануне стартовали продажи путевок с детским кешбэком. Отправить ребенка на отдых в лагерь по выгодным условиям можно будет с 1 мая и до конца сентября. Продажи таких путевок продлятся до конца лета.
Школьный автобус
Детский кешбэк-2022: названа дата старта программы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала