Рейтинг@Mail.ru
В Крыму директора охранной фирмы обвинили в хищении 1,5 млн рублей - РИА Новости Крым, 01.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму директора охранной фирмы обвинили в хищении 1,5 млн рублей

В Крыму директор охранной фирмы обвинен в мошенничестве на сумму более 1,5 млн рублей

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр – РИА Новости Крым. Директор частной охранной фирмы в Севастополе обвинен в мошенничестве и хищении у государства 1,5 млн рублей, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Сотрудники ведомства установили, что 50-летний руководитель ЧП не выполнял свои обязательства по заключенному договору на охрану городской коммунальной организации.
Выяснилось, что злоумышленник регулярно посылал на объект меньшее количество сотрудников, чем было прописано в договоре, и не выполнял ряд других договоренностей с организацией.

"Отчитываясь, директор охранного предприятия вносил в акты выполненных работ заведомо ложные сведения и получал оплату за фактически не предоставленные услуги. Таким способом подозреваемый за полтора года похитил у городской коммунальной организации полтора миллиона рублей", - уточняют в сообщении.

Расследование уголовного дела в отношении обвиняемого завершено, материалы с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для принятия решения.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, начальник производственного участка Судакского лесоохотничьего хозяйства на протяжении двух лет присваивал зарплату устроенного им сотрудника. Всего им было получено 565 тысяч рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала