Рейтинг@Mail.ru
Российский сервис оценки качества товаров теперь доступен на 12 языках - РИА Новости Крым, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российский сервис оценки качества товаров теперь доступен на 12 языках

Российский сервис оценки качества товаров теперь доступен на 12 языках

Работа московских школ - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар - РИА Новости Крым. Российский онлайн-сервис оценки качества товаров РэнкКволити запускает обновлённую версию ресурса. Главным нововведением станет мультиязычный интерфейс сайта и инструментов, а также вся техническая и сопроводительная информация на двенадцати языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, польском, датском, турецком, китайском и японском.
Как оплачивать товары в зарубежных онлайн-магазинах>>
Помимо обновлённого интерфейса и мультиязычной версии, сервис получил важные дополнения в алгоритмах сопоставления характеристик товаров и ранжирования степени важности параметров.
Руководитель проекта Борис Полянский:
"Мы усовершенствовали алгоритмы ранжирования товаров, добавив фактор значимости одной и той же характеристики для разных категорий товаров. Для примера, такой параметр как вес гораздо более важен для смартфона, чем для офисного принтера. И при построении рейтинга важно разделять степень влияния одного и того же параметра на итоговую сумму баллов для товаров в разных группах. Мы таким образом добиваемся значительного повышения объективности оценки".
Проект РэнкКволити был задуман и реализован инициативной группой российских маркетологов, предпринимателей и ИТ-специалистов с целью выработки новых, прогрессивных подходов к объективной и беспристрастной оценке качества товаров.
Партнерский материал
Покупатель в торговом центре - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Как скажутся западные санкции на качестве товаров и услуг?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала