Рейтинг@Mail.ru
Безмасочный режим: какие помады скоро войдут в моду - стилист - РИА Новости Крым, 27.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Безмасочный режим: какие помады скоро войдут в моду - стилист

Стилист назвала самые модные цвета губных помад после отмены масочного режима

© Фото: pixabay.comДень "охотниц" на мужчин
День охотниц на мужчин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар - РИА Новости Крым. Губные помады вновь приобретут популярность после отмены масочного режима. Трендовые цвета и текстуры обозначила cтилист, визажист Мария Волгина, сообщает радио Sputnik.
В период пандемии большинство россиянок отказались от помад и блесков, констатирует Волгина. Однако регионы постепенно отменяют масочный режим, а значит, спрос на косметические средства для губ неизбежно вырастет. По словам визажиста, тренд весенне-летнего сезона - ягодные и малиновые оттенки, а также нюдовые тона. В моде эффект зацелованных губ, но это на вечер. Днем достаточно придать губам объем.
Также эксперт посоветовала не останавливать свой выбор исключительно на помадах. Альтернативой привычному средству могут стать карандаши - они более стойкие и не сушат губы, а еще многофункциональные жидкие флюиды, которые можно использовать также в качестве румян или теней для глаз.
Коронавирус - РИА Новости, 1920, 26.03.2022
В РФ за сутки выявлено более 24 тысяч зараженных COVID-19
Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, на что обращать внимание при выборе косметики. Следует обязательно изучить информацию о ее составе, эффекте, который она оказывает, сроке годности, показаниях и противопоказаниях к применению, а также условиях хранения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала