Рейтинг@Mail.ru
Родственники Кадырова отправились добровольцами на Украину - РИА Новости Крым, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Родственники Кадырова отправились добровольцами на Украину

Кадыров анонсировал прибытие на Украину новых подразделений добровольцев из Чечни

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. Новые подразделения добровольцев отправились из Чечни на Украину для участия в спецоперации, среди них – родственники главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом он написал на своей странице в "ВКонтакте".
"Очередной контингент добровольцев из Чеченской республики выехал на решение боевых задач на Украину. Также посчитали нужным быть частью мощного освободительного орудия отважные мужчины из рода Кадыровых, мои близкие родственники. В рядах добровольцев они выдвинулись на борьбу с националистами", - сообщил глава Чечни.
Он назвал добровольцев смелыми и отважными бойцами, настоящими профессионалами военного дела. И пожелал им успехов и удачи в решении всех поставленных руководством страны задач.
"Мы должны освободить украинский народ от преступного гнета националистических группировок и защитить Россию от внешней угрозы. И эти задачи будут выполнены любой ценой!", - заключил он.
Ранее Кадыров анонсировал отправку очередных воинских подразделений для участия в специальной операции ВС РФ. Помимо этого, глава республики ДНР Денис Пушилин сообщил, что на стороне Донецкой народной республики хотят воевать 20 тысяч добровольцев из разных стран.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целью является демилитаризация и денацификация страны.
Как заявили в Минобороны РФ, российские военные не наносят удары по городам, а выводят из строя только военную инфраструктуру, поэтому гражданскому населению ничего не угрожает.
Последствия удара ВСУ по Макеевке из Точки-У, Мариуполь - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Кадыров рассказал о спасении военных ВС РФ из окружения под Мариуполем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала