Рейтинг@Mail.ru
Крымчане поставили жесткий барьер на пути неонацистов – Путин - РИА Новости Крым, 18.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчане поставили жесткий барьер на пути неонацистов – Путин

Путин: крымчане поставили жесткий барьер на пути неонацистов

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на митинге-концерте в "Лужниках", посвященном воссоединению Крыма с Россией
Президент РФ Владимир Путин выступает на митинге-концерте в Лужниках, посвященном воссоединению Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости Крым. Крымчане сделали верный выбор, когда поставили жесткий барьер на пути неонацистов, и Россия предприняла немало действий для помощи полуострову. Заявил президент на праздничном концерте-митинге по случаю Дня воссоединения Крыма с Россией.

"Россия немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь, их надо было вытащить из унизительного состояния <…>. Крымчане поступили правильно, поставив жёсткий барьер на пути неонацистов", – сказал глава государства.

Также говоря о подвигах российских военных при проведении спецоперации на Украине, Путин обратился к Евангелию от Иоанна: "Мне приходят в голову слова из Священного писания: нет больше любви, как если бы кто-то отдал душу свою за друзей своих".
Президент отметил, что начало специальной военной операции РФ совпало с днем рождения выдающегося военачальника, не проигравшего ни одного сражения – Федора Ушакова, который был причислен к лику святых.

"Грозы сии пойдут во славу России, – процитировал Ушакова глава государства. – Так было тогда, так сегодня и так будет всегда".

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по мнению политолога Андрея Никифорова, украинский национализм отличается от классического тем, что изначально построен на ненависти к русской культуре. Поэтому опирается не столько на интересы своей страны, сколько на антироссийские настроения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала