Рейтинг@Mail.ru
Зеленский призвал украинских аграриев начинать полноценную посевную - РИА Новости Крым, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский призвал украинских аграриев начинать полноценную посевную

Зеленский: этой весной Украина должна провести полноценную посевную кампанию

Крым - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев - РИА Новости Крым. Украинские аграрии должны начать полноценную весеннюю посевную кампанию, в том числе на неподконтрольных ВСУ территориях.Такое заявление в своем Telegram-канале сделал президент страны Владимир Зеленский.

"Что с посевной? Как ее начинать, особенно в оккупированных районах? Мой ответ прост: на нашей земле этой весной, как и любой другой весной, мы должны сделать полноценную посевную кампанию, насколько это возможно", - заявил он

Также Зеленский традиционно призвал граждан страны "защищать свободу каждый на своем месте, как полноценная армия, обязательно держаться и отдавать все силы", и в очередной раз обратился к западным странам с призывом усилить санкции в отношении Российской Федерации.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России
Трактор - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Что будет с зерном из-за событий на УкраинеРоссия и Украина – крупнейшие мировые экспортеры зерна. Чего покупателям ожидать в этом году.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала