Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории раскрыли убийство 25-летней давности - РИА Новости Крым, 09.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Евпатории раскрыли убийство 25-летней давности

Задержанный. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. Житель Евпатории обвиняется в убийстве человека, совершенном в 1996 году, 49-летний мужчина взят под стражу. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка СК РФ.
Следствие установило, что вечером 20 мая 1996 года возле кафе "Холодок" в Евпатории между двумя незнакомыми мужчинами возник конфликт и завязалась драка. Злоумышленник ударил незнакомца ножом в грудь, после чего скрылся. Прохожие пытались оказать пострадавшему первую помощь, однако он скончался.
Следователи совместно с прокуратурой и при помощи коллег из МВД России по Республике Крым разыскали свидетелей и подозреваемого. Сотрудниками правоохранительных органов получены доказательства причастности обвиняемого к совершению особо тяжкого преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как сообщила старший помощник прокурора республики Дарья Бирюк, с учетом позиции прокуратуры суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Крыма.
В 2021 году в результате совместной работы следователей Главного следственного управления и правоохранительных органов полуострова раскрыто 177 таковых преступлений.
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
В Крыму подросток чуть не убил отца ножом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала