Рейтинг@Mail.ru
Секретный приказ о подготовке наступления ВСУ на Донбасс – ФОТО - РИА Новости Крым, 09.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Секретный приказ о подготовке наступления ВСУ на Донбасс – ФОТО

Опубликованы фото оригинала секретного приказа о подготовке наступления Киевом на ЛДНР

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныСолдаты ВСУ
Солдаты ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. Министерство обороны РФ в среду опубликовало оригинал секретного приказа командования национальной гвардии Украины, подтверждающие скрытую подготовку ВСУ наступления на Донецкую и Луганскую народные республики в марте 2022 года. РИА Новости публикует фотографии документа, попавшего в руки российских военных в ходе спецоперации на Украине.
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что речь идет о секретном приказе командующего национальной гвардией Украины генерал-полковника Николая Балана от 22 января 2022 года "Об организации подготовки батальонной тактической группы 4-й бригады оперативного назначения для выполнения боевых (специальных) задач в операции объединенных сил в составе бригады вооруженных сил Украины".
В приказе, доведенном до командования органов управления нацгвардии Украины, подробно расписан план подготовки одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой "операции объединенных сил" на Донбассе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала