Рейтинг@Mail.ru
Восстановить подачу воды в Евпатории рассчитывают к полуночи - РИА Новости Крым, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Восстановить подачу воды в Евпатории рассчитывают к полуночи

В Евпатории возобновить подачу воды после аварии планируют к полуночи

© Официальная страница муниципального образования городской округ Евпатория "ВКонтакте"Ремонт магистрального водовода в Евпатории
Ремонт магистрального водовода в Евпатории
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. Возобновить подачу воды в Евпатории рассчитывают к полуночи. Об этом сообщается на официальной странице муниципалитета в "ВКонтакте".
Крупная авария произошла на магистральном водоводе в Евпатории в среду вечером, в связи с чем во всем городе и пригородных поселках была прекращена подача воды. По информации врио главы администрации города Александра Рытова, из-за этого в четверг отменили занятия в школьных и дошкольных учебных заведениях.
Специалисты "Воды Крыма" рассчитывали завершить работы к 20:00 сегодняшнего дня, однако сейчас стало известно о сдвиге сроков.
"По предоставленной информации, к 17:00 планируется завершить ремонтные работы. После этого рабочие приступают к заполнению системы и ее промывке, ориентировочно на это потребуется еще около 6-8 часов. Возобновить подачу воды планируется к полуночи", - говорится в сообщении.
В течение дня в нескольких районах города организован подвоз технической воды.
Подтопления в Ленинском районе Крыма
Подтопление в Ленинском районе Крыма: дворы ушли под воду
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала