Рейтинг@Mail.ru
В Крыму скончался легендарный фронтовик Владимир Новохатский - РИА Новости Крым, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму скончался легендарный фронтовик Владимир Новохатский

В Крыму скончался ветеран Великой Отечественной войны Владимир Новохатский

© пресс-служба Крымского федерального университетаВетеран Великой Отечественной Владимир Новохатский
Ветеран Великой Отечественной Владимир Новохатский
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. В Крыму на 97-ом году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ильич Новохатский. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя в своем Telegram-канале.
Владимир Ильич - участник Великой Отечественной войны, на фронте был с 1943 года. Он воевал на Первом Украинском фронте, освобождал Украину, принимал участие во Львовско-Сандомирской операции. Был ранен. Награжден орденами Отечественной войны, Красной Звезды, Славы III степени.
На фронте он был запевалой, обладая абсолютным слухом и сильным голосом. Несмотря на солидный возраст, Владимир Ильич до последних дней был полон бодрости и жизненной энергии, ежедневно делал получасовую зарядку и проходил по 10 километров. Именно это фронтовик называл главным секретом своего долголетия.
Нас мало уже осталось…: он прошел войну и знает цену Победе
"Нас мало уже осталось…": он прошел войну и знает цену ПобедеВетерану Великой Отечественной войны Владимиру Ильичу Новохатскому - 95 лет. На фронте он был запевалой, обладая абсолютным слухом и сильным голосом. Накануне 75-летия Победы Владимир Ильич поздравил всех задушевной песней.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала