Рейтинг@Mail.ru
В Геленджике женщина родила в машине по пути в больницу - РИА Новости Крым, 17.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Геленджике женщина родила в машине по пути в больницу

Жительница Геленджика родила в машине по пути в больницу

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. В Геленджике женщина родила в машине по пути в больницу, сотрудники ГИБДД сопроводили ее в роддом. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Краснодарскому краю.
Инцидент произошел на федеральной трассе М-4 "Дон". По словам правоохранителей, за помощью к сотрудникам ДПС обратился 58-летний местный житель, который сообщил, что везет в роддом свою невестку, у нее начались схватки и мужчина боится не успеть. Полицейские, включив спецсигналы, обеспечили машине сопровождение, однако довезти до больницы ее не успели - малыш родился прямо в авто.
"Полицейские применили спецсигналы с включенными проблесковыми маячками, обеспечивая беспрепятственный проезд машины до медучреждения. Спустя несколько минут по дороге женщина родила девочку прямо в автомобиле. В роддоме по сообщению полицейских роженицу с ребенком уже ожидали медики", - рассказали в ведомстве.
По словам врачей, своевременное прибытие в больницу позволило избежать негативных последствий для роженицы и ребенка. Новоиспеченный дедушка поблагодарил полицейских за оказанную помощь и они вернулись к своим служебным обязанностям. А в день выписки госавтоинспекторы встретили родителей с новорожденной из роддома и поздравили их прибавлением.
© ГУ МВД России по Краснодарскому краюВ Краснодарском крае госавтоинспекторы приехали в роддом встречать роженицу, которой помогли в дороге
В Краснодарском крае госавтоинспекторы приехали в роддом встречать роженицу, которой помогли в дороге
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала