Рейтинг@Mail.ru
Танки и БМП возвращаются с учений на материк через Крымский мост – ВИДЕО - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Танки и БМП возвращаются с учений на материк через Крымский мост – ВИДЕО

Опубликовано видео перемещения российской военной техники через Крымский мост после учений

© Министерство обороны РФТанки на Крымском мосту
Танки на Крымском мосту
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. Подразделения Южного военного округа (ЮВО), завершившие участие в тактических учениях на полигонах в Крыму, возвращаются в пункты постоянной дислокации железнодорожным транспортом. Видео проезда эшелонов с военной техникой через Крымский мост опубликовано в Telegram-канале РИА Новости.
На видео снято движение эшелонов с танками, боевыми машинами пехоты и самоходными артиллерийскими установками.
"Воинскими эшелонами боевую технику и военнослужащих доставят в пункты постоянной дислокации воинских частей. По прибытии техника будет обслужена и подготовлена к проведению очередного этапа боевой учебы", – говорится в сообщении Минобороны.
Подразделения Южного и Западного военных округов, выполнившие учебно-боевые задачи в рамках учений, уже приступили к погрузке на железнодорожный и автомобильный транспорт и начали движение в свои воинские гарнизоны. Отдельные подразделения совершат марши своим ходом в составе воинских колонн, добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в тактических учениях были задействованы усиленные роты батальонных тактических групп общевойсковых объединений Южного военного округа. Маневры проводили на 15 полигонах. Железнодорожными эшелонами боевую технику и водительский состав подразделений доставят в регионы постоянной дислокации воинских частей, в том числе в республики Дагестан и Северная Осетия.
Минобороны объявило о начале отвода войск после учений
Лавров прокомментировал окончание военных учений на юге и западе РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала