Рейтинг@Mail.ru
В ЛДПР рассказали о состоянии здоровья Жириновского - РИА Новости Крым, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛДПР рассказали о состоянии здоровья Жириновского

Депутат от ЛДПР Нилов: состояние Жириновского стабильное, он продолжает руководить партией

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкЖеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ
Жеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев – РИА Новости Крым. Состояние Владимира Жириновского стабильное, ему оказывается вся необходимая помощь, слухи и домыслы в СМИ по этому поводу не соответствуют действительности, заявил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов.
"Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского стабильное, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. При этом он продолжает руководить партией. Мы рассчитываем, что скоро он выступит перед вами и ответит на все имеющиеся вопросы", – сказал Нилов на брифинге перед заседанием Госдумы.
По словам парламентария, партия и все ее региональные отделения работают в штатном режиме.
Нилов также призвал СМИ, которые дорожат репутацией, "прекратить публикацию слухов и домыслов о состоянии здоровья Жириновского".
"Ни один из анонимных источников до сих пор не сообщил правдивой информации по данной ситуации", – добавил парламентарий.
ЗЮГАНОВ - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Зюганов с симптомами простуды вслед за Жириновским помещен в больницу
Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице со 2 февраля, у него диагностировано заражение омикрон-штаммом COVID. По информации Минздрава России, сейчас он в стабильном состоянии, ему оказывают всю необходимую помощь.
Жириновский вакцинировался от коронавируса уже семь раз. Свою "прививочную кампанию" он начал в сентябре 2020 года. Всего политику сделали четыре инъекции вакцины "Спутник V", две – "КовиВак" и одну "Спутник Лайт".
Вместе с тем ряд СМИ и Telegram-каналов сообщают, что состояние здоровья политика тяжелое и без положительной динамики. По информации изданий, у Жириновского прогрессирует дыхательная недостаточность, низкая сатурация, поражены легкие, к тому же осложняет ситуацию сахарный диабет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала