Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Севастополе на горном серпантине над Инкерманом - подробности - РИА Новости Крым, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ДТП в Севастополе на горном серпантине над Инкерманом - подробности

В Севастополе из-за гололедицы на серпантинном спуске в Инкерман произошло массовое ДТП

© Пресс-служба УМВД по СевастополюВ Севастополе на серпантинном спуске в Инкерман из-за обледенения дороги произошло столкновение нескольких автомобилей, вызвавшее затор
В Севастополе на серпантинном спуске в Инкерман из-за обледенения дороги произошло столкновение нескольких автомобилей, вызвавшее затор
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым, Анна Петрова. В Севастополе на серпантинном спуске в Инкерман из-за обледенения дороги произошло столкновение нескольких автомобилей, вызвавшее затор, ликвидировать который пришлось с участием сотрудников ДПС. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УВМД по Севастополю.
"Причиной пробки стало обледенение проезжей части. Как следствие, на данном участке автодороги случилось несколько ДТП. Сотрудники ДТС выезжали на место, помогали водителям, которые не справлялись на гололеде, регулировали движение на участке", – сообщили в ведомстве.
Кроме того, экипаж ДПС сопроводил до Инкермана специализированную технику с пескоразбрасывательной установкой ГБУ "Севавтодор", которая начала работу по обработке дороги для обеспечения безопасного движения.
ДТП на трассе Таврида - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Участники ДТП на "Тавриде" рассказали о причинах аварии
Ранее очевидцы в социальных сетях сообщали, что из-за аварии на Лабораторном шоссе дорога оказалась полностью заблокированной, и в образовавшейся пробке оказались несколько десятков автомобилей.
Как сообщили в полиции, движение транспорта на данном участке дороги уже полностью восстановлено. Пострадавших в результате инцидента правоохранители не регистрировали, а все ДТП с материальным ущербом водители оформили самостоятельно.
Накануне в Севастополе в результате ДТП пострадал 11-летний ребенок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала