Рейтинг@Mail.ru
Украинского водителя лишили прав за пьяную езду на 190 лет - РИА Новости Крым, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинского водителя лишили прав за пьяную езду на 190 лет

Львовского автомобилиста лишили водительских прав на 190 лет за нетрезвое вождение

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПредвыборная агитация на Украине
Предвыборная агитация на Украине - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. Жителя Львова 33-летнего Анатолия Савицкого в четвертый раз за год арестовали за вождение в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, за все предыдущие нарушения украинца лишили водительских прав на 190 лет. Об этом сообщает Zaxid.net.
Последний раз Савицкого задержали в конце декабря, суд назначил ему 15 суток ареста, так как в украинском законодательстве нет уголовного наказания за нетрезвое вождение. Для того чтобы подытожить общее количество нарушений украинца даже за год, изданию пришлось нелегко, так как "послужной список" украинца действительно впечатляет.

"Только за прошлый год на него составили более 30 админпротоколов, оштрафовали, по меньшей мере, на 1,07 миллионов гривен и лишили прав совокупно на 160 лет. Еще несколько постановлений находятся на рассмотрении в разных судах. Однако решение суда Анатолий Савицкий игнорирует. При этом ни один автомобиль на него не зарегистрирован, так что изъять его у него не могут", - передает издание.

После последнего задержания срок лишения прав для украинца увеличился со 160 до 190 лет, но раньше он не обращал внимания на такие "условности". Как считает юрист Тарас Гук, привлечь к ответственности Савицкого можно только при открытии уголовного производства по факту умышленного неисполнения решения суда. Однако, украинское законодательство не предусматривает такой возможности.
Шеврон сотрудника полиции
В Крыму селянин хотел купить права и лишился 200 тыс. рублей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала