Рейтинг@Mail.ru
Крымского водителя будут судить за "смертельный откат" грузовика - РИА Новости Крым, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымского водителя будут судить за "смертельный откат" грузовика

Севастопольский водитель предстанет перед судом за нарушение ПДД, ставшее причиной смерти

Здание Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв - РИА Новости Крым. Следком собрал доказательства причастности 47-летнего водителя из Севастополя к смерти человека в результате несоблюдения первым правил дорожного движения, дело передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба Главка СК по Республике Крым и городу Севастополю.
Сотрудники следственного комитета завершили расследование гибели водителя КАМАЗа 2 июля 2021 года и подтвердили причастность к ней водителя грузового автомобиля.
"Обвиняемый покинул грузовой автомобиль, не предприняв мер, исключающих его самопроизвольное движение. В результате чего грузовик покатился назад и совершил наезд на водителя, осуществлявшего заправку автомобиля КАМАЗ. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении ведомства.
Автомобилист обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Материалы дела переданы в местный суд для рассмотрения по существу.
В Крыму перевернулся грузовик
В Крыму грузовик опрокинулся на переходе, пострадали люди
Как сообщал сайт РИА Новости Крым 20 января, на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта возле пешеходного перехода перевернулся грузовик с землей, пострадали две женщины.
По предварительным данным, водитель не соблюдал оптимальный скоростной режим, у автомобиля отказали тормоза. Женщины, стоявшие возле перехода, получили ушибы и были доставлены в больницу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала