Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный залез на конструкцию Крымского моста - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неизвестный залез на конструкцию Крымского моста

Мужчина залез на конструкцию Крымского моста в Москве – движение заблокировано

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым. Мужчина залез на конструкцию Крымского моста в центре Москвы, на место происшествия уже прибыли спасатели и психолог. Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает РИА Новости.
"Неизвестный мужчина сидит на конструкции Крымского моста, на место происшествия прибыли спасатели", - сообщили в экстренных службах.
Мужчину обнаружила дежурная смена спасательной станции "Крымский мост". Сейчас они обеспечивают страховку работы спасателей. Уточняется, что на данный момент мужчина никаких требований не выдвигает. Спасатель и психолог попытались уговорить его спуститься, однако мужчина не прислушивается.
Из-за инцидента движение по мосту временно ограничено по трем полосам в сторону станции метро "Октябрьская", автомобильный затор растянулся примерно на километр.
"В связи с инцидентом на Крымском мосту на внешней стороне Садового кольца перекрыто три полосы движения в сторону Ленинского проспекта из четырех", - проинформировали в дептрансе города.
Как позже стало известно, спасателям все же удалось договориться с мужчиной и его спустили вниз, где уже ожидала полиция.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала