Рейтинг@Mail.ru
Аксенов вернул в Крым самоизоляцию и удаленку - РИА Новости Крым, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов вернул в Крым самоизоляцию и удаленку

Аксенов вводит в Крыму самозоляцию для людей старше 60 и удаленку для половины чиновников

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАксёнов Сергей Валерьевич, глава Республики Крым
Аксёнов Сергей Валерьевич, глава Республики Крым - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. С 24 января жители Крыма старше 60 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции, а половина сотрудников государственных и муниципальных органов переводятся на дистанционный режим работы.
Соответствующие изменения в указ о режиме повышенной готовности в Крыму в связи с пандемией COVID-19 внес глава республики Сергей Аксенов.
"С 24 января 2022 года и до особого распоряжения обязать граждан в возрасте старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью, следования к месту проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции, ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов", – говорится в документе.
Руководители всех организаций, предприятий и учреждений республики обязаны перевести таких сотрудников на дистанционную форму работы.
Также с 24 января руководители государственных органов республики и органов местного самоуправления муниципалитетов должны перевести на удаленку до 50% штатной численности работников.
Аналогичное решение рекомендовано принять руководителям организаций и предприятий независимо от формы собственности, а также индивидуальным предпринимателям.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе продлили режим повышенной готовности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала