Рейтинг@Mail.ru
Парк львов "Тайган" в Крыму закрыли до лета - РИА Новости Крым, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Парк львов "Тайган" в Крыму закрыли до лета

Олег Зубков: парк "Тайган" не получил лицензию и закрыт до лета на реконструкцию

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСафари-парк "Тайган" в Белогорске
Сафари-парк Тайган в Белогорске - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым, Анна Петрова. Парк львов "Тайган" в Крыму закрыт на время реконструкции "некоторых основных вольеров". Об этом РИА Новости Крым сообщили в администрации учреждения. Информацию подтвердил и владелец парка Олег Зубков.
По его словам, до Нового года в парке не успели выполнить необходимую перестройку вольеров для животных в соответствии с действующими нормативами и, как следствие, не получили лицензии. Поэтому вынуждены были закрыться.
"Перестройка идет вольеров. Снимаем плиты, расширяем помещения согласно нормативам. Перестроим, сдадимся, получим лицензию – откроемся", – сказал Зубков.
Сколько продлятся работы по реконструкции, и когда точно заработает парк, он затруднился ответить. Но предположил, что приблизительно это произойдет к началу туристического сезона.
"Не знаю, все зависит от того, как мы сдадимся, как пройдем через лицензирующий орган. Приблизительно к лету. Ну, до сезона откроемся", – заключил Зубков.
Слон
Зубков "подарил" землю Крыму ради слонов и жирафовВ обмен на земельные участки, подаренные Республике Крым, Олег Зубков получит другие земли рядом со своим парком львов "Тайган", чтобы расширить его и дополнить новыми животными.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала