Рейтинг@Mail.ru
Журналист Михаил Зеленский умер от сердечного приступа - РИА Новости Крым, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журналист Михаил Зеленский умер от сердечного приступа

Причиной смерти журналиста Зеленского в Доминикане стал сердечный приступ

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкЦветы у здания ВГТРК в Москве в память о телеведущем Михаиле Зеленском
Цветы у здания ВГТРК в Москве в память о телеведущем Михаиле Зеленском - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – РИА Новости Крым. Журналист и телеведущий ВГТРК Михаил Зеленский скончался от сердечного приступа. Об этом со ссылкой на посольство РФ в Доминиканской республике сообщает РИА Новости.
Накануне стало известно, что журналист ВГТРК Михаил Зеленский скончался во время отдыха в Доминикане, ему было 46 лет. Причиной смерти, по предварительным данным, стала остановка сердца. В пятницу доминиканские врачи сделали заключение, что это был сердечный приступ.
Телеведущий Михаил Зеленский
Умер известный журналист ВГТРК
"Согласно заключению доминиканских врачей, Михаил Зеленский скончался 11 января вследствие сердечного приступа, вызванного хроническим заболеванием сердечно-сосудистой системы", - сказала пресс-секретарь посольства РФ в Венесуэле, Доминикане и Гаити Алина Иванова.
Зеленский с 1997 по 1999 год работал ведущим информационных программ на "Радио России - Ностальжи" и телеканале ТВ-Центр. С 1999 года он работал в ВГТРК, вел программы "Вести" и "Вести-Москва", а также ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Кроме того, был ведущим новостей на канале "Россия 24", передач телеканала "Россия - Культура".
Свеча в доме
Утраты 2021-го: кого потерял мир в уходящем году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала