Рейтинг@Mail.ru
Забронировать отель со скидкой в Крыму и не стать жертвой мошенников - РИА Новости Крым, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Забронировать отель со скидкой в Крыму и не стать жертвой мошенников

Министр курортов Крыма порекомендовал бронировать отели через региональный турпортал

Вывеска пятизвездочного отеля - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Бронировать отдых в Крыму безопасней и выгодней через официальные сайты отелей или российские системы онлайн-бронирования. Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов и туризма РК.
В ведомстве напомнили, что 18 января открывается бронирование очередного этапа программы туристического кешбэка.
"Забронировать отдых со скидкой 20% можно на официальных сайтах отелей. Список таких сайтов, как и условия участия в программе размещены на портале "мирпутешествий.рф", - сообщил глава минкурортов и туризма РК Вадим Волченко. При бронировании туров он порекомендовал обращаться за помощью проверенных туроператоров и турагентов.
Он напомнил, что на туристическом портале Travelcrimea.com размещен актуальный реестр всех официально работающих средств размещения полуострова. Это позволяет гостям избежать встречи с мошенниками и переход на сайты-двойники известных отелей.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, старт продаж туров в рамках программы поддержки внутреннего туризма начнется 18 января. Акция рассчитана на три месяца и завершится 12 апреля. Воспользоваться 20% возвратом стоимости отдыха можно будет с 18 января по 30 апреля.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала