Рейтинг@Mail.ru
В МЧС рассказали о ситуации на дорогах и перевалах Крыма - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В МЧС рассказали о ситуации на дорогах и перевалах Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСнег в Крыму
Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Движение через Ангарский и Грушевский перевалы осуществляется в штатном режиме, чрезвычайных ситуаций из-за ухудшения погодных условий в Крыму не зафиксировано. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Садаклиев.
"Все социально-значимые объекты и объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Температура воздуха в горной местности до -7, на остальной территории Крыма до -4. Максимальные порывы ветра зарегистрированы: в горах до 20 м/с, на остальной территории до 15 м/с. По состоянию на утро среды, Ангарский и Грушевский перевал проездные", - сообщил Садаклиев.
На дежурстве находятся около ста человек и 30 единиц техники. За минувшие сутки сотрудники крымского МЧС трижды оказывали содействие в ликвидации последствий ДТП, возникших в сложных погодных условиях.
В спасательном ведомстве работает оперативный штаб для постоянного мониторинга за ситуацией на полуострове. Вся техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия, заключил Садаклиев.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в республике объявили штормовое предупреждение из-за снега, сильного ветра и резкого понижения температуры.
Мобильные пункты обогрева  - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
На Кубани развернули оперативный штаб из-за непогоды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала