Рейтинг@Mail.ru
Ремонты и аварии на сетях: часть Крыма временно останется без воды - РИА Новости Крым, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонты и аварии на сетях: часть Крыма временно останется без воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария
Авария - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек - РИА Новости Крым. По ряду улиц в Симферополе, Керчи, Алуште, Евпатории, а также в некоторых селах и поселках Крыма из-за ремонтов на сетях не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
28 декабря до 21.00 в столице Крыма отключат от воды потребителей по улицам Ген. Васильева, Авиационной, Калинина, Лексина, Дзюбанова, Гоголя, А. Невского, Желябова, Металлистов, Элеваторной, Чернышевского. Возможно понижение давления по улицам Толстого, Киевской, в микрорайоне "Москольцо", поселках Грэсовском, Комсомольском, селах Совхозном, Укромном, Мирном.
Также из-за аварии до 15 часов воды не будет в Симферополе по улицам Киевской, Кечкеметской, Ростовской, Никанорова, Л.Чайкиной, Смольной, Садовой, Трамвайной, Донской, Камской, Вишневой, Шалфейной, Дорожной, Молодых Подпольщиков, Стрелковой; до 17 часов - по улицам Беспалова, Ломоносова, Первомайской, Рылеева, по проспекту Победы, а также по Пригородной, Виноградной, Острякова, Глинки, Симеизской, Бородина, в переулках Карьерном и Зуйском, в течение дня - в селах Трехпрудное и Трудолюбово.
Алуштинский филиал сообщает, что из-за аварийно-восстановительных работ 28 числа до 18 часов возможно снижение давления или полное отсутствие воды по Набережной, 1-16 и на аллее Декабристов. Также в Алуште 17.00 воды не будет по Центральной и Новоселов. Кроме того, 30 декабря до 16 часов без воды останутся алуштинцы, проживающие по улицам Туристов, Крымской, Пограничной, Совхозной, Строителей, Пригородной, Б.Хмельницкого.
В Керчи воды не будет 29 декабря до 16.00 по улицам Ульяновых, Поветкина, Олега Кошевого, Колхозной, Верхне Приморской, в переулке Рыбацком.
В Евпатории 28 декабря до 18.00 из-за аварии воды не будет в домах № 26 и 28 по улице 60 лет Октября.
Сброс воды в Северо-крымский канал - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Откуда придет вода в Крым вместо Северо-Крымского канала
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала