Рейтинг@Mail.ru
На Кубани штормит: местные власти в "боевой" готовности - РИА Новости Крым, 25.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани штормит: местные власти в "боевой" готовности

© РИА Новости . Артур Лебедев / Перейти в фотобанкСнеговик на пляже после снегопада на черноморском побережье Сочи, Россия.
Снеговик на пляже после снегопада на черноморском побережье Сочи, Россия.  - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек - РИА Новости Крым. В Сочи до конца дня 26 декабря продлено штормовое предупреждение, объявленное накануне, в этой связи в городе объявлен режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
На Ай-Петри и Ангарском перевале поставят спасательные посты >>
"Ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. В предгорьях ночью и утром местами возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, туман, на дорогах гололедица", - говорится в сообщении.
Городские службы находятся в режиме повышенной готовности. При этом, жителям и гостям курорта рекомендуют не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

О сложных погодных условиях предупреждают и власти Крымского района Краснодарского края. По прогнозам синоптиков в ближайшее время ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра. В станице Нижнебаканской включили системы оповещения населения, подготовили автобусы для эвакуации маломобильных жителей. Возможен подъем уровня воды в реках.

Ранее 25 декабря штормовое предупреждение было объявлено в Крыму. В связи со сложными погодными условиями вероятно возникновение чрезвычайных ситуаций, возможны подтопления придомовых территорий и подвалов, повреждения легких строений, крыш домов и рекламных конструкций.
Погода - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Экстренное предупреждение по Крыму: возможен сход лавин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала