Рейтинг@Mail.ru
Зимние пляжи появились на курортах Кубани - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зимние пляжи появились на курортах Кубани

Зима в Сочи - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. На курортах Краснодарского края оборудовали 68 зимних пляжей. Об этом на страницах в своих соцсетях сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Впервые кубанские пляжи перевели в "зимний" режим в прошлом году. Тогда в крае открыли 32 таких пляжных территории, а в этом году их количество удвоилось.
"На смену летним шезлонгам пришли лавочки и удобные кресла. На специально оборудованных площадках можно отдохнуть, подышать морским воздухом и полюбоваться красивыми пейзажами. Также на набережных установили праздничные инсталляции, сделали новогоднее оформление", – написал губернатор.
В зимнем сезоне на главных курортах края гостей будут принимать порядка 1,7 тысяч отелей и гостиниц, это на 50 объектов больше, чем годом ранее. По оценкам местных властей, в новогодние праздники Краснодарский край планирует принять порядка 385 тысяч гостей.
Как ранее сообщалось, сочинские рестораны, в том числе расположенные на территории отелей и гостиниц, начали работу по системе QR-кодов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала