Рейтинг@Mail.ru
Стрельба и полоса препятствий: в Крыму танкисты соревнуются в мастерстве - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрельба и полоса препятствий: в Крыму танкисты соревнуются в мастерстве

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТанки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму
Танки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. Экипажи танковых подразделений армейского корпуса в Крыму начали готовиться к всеармейскому этапу конкурса "Танковый биатлон". Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.
"Военнослужащие в ходе состязаний на полигоне " Ангарский" определят лучший экипаж в выполнении огневых задач из вооружения танка Т-72Б3 по движущимся и появляющимся мишеням на различных дистанциях, а также в скоростном прохождении маршрута с естественными и искусственными препятствиями", - говорится в сообщении.
"Поехал бы на танке": громкое заявление российского режиссера о Крыме>>
Танкисты, которые лучше всех пройдут первый этап, представят крымский армейский корпус на окружных соревнованиях, где будут бороться за право попасть в команду Южного военного округа для участия во всеармейском этапе АрМИ-2022.
Всего, по данным ЧФ, в отборочных этапах всеармейских конкурсов принимает участие более 500 военнослужащих соединений Черноморского флота, а также подразделений, дислоцированных в Крыму.
Как ранее сообщалось, противолодочные корабли Черноморского флота "Суздалец" и "Касимов" проведут артиллерийские стрельбы в Черном море.
Танк Т-72Б3 на полосе препятствий во время подготовки к форуму Армия-2021 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Впервые в Симферополе: "летающие" танки на форуме "Армия-2021"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала