Рейтинг@Mail.ru
На Кубани нетерпеливая мать избила врача-педиатра - РИА Новости Крым, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани нетерпеливая мать избила врача-педиатра

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев Больница, "Скорая помощь"
 Больница, Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек - РИА Новости Крым. В Краснодаре женщина ворвалась в кабинет врача-педиатра и избила доктора мобильным телефоном и рюкзаком. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
По данным пресс-службы, происшествие случилось летом. 29-летняя женщина пришла в детскую поликлинику с ребенком, но, не дождавшись своей очереди, зашла в кабинет врача, чтобы выразить свое недовольство.

"Медик, видя агрессивно настроенную пациентку, попросила покинуть кабинет и подождать. В ответ женщина начала наносить врачу удары в область головы мобильным телефоном и рюкзаком", - сказано в сообщении.

На помощь доктору пришла другая пациентка, которая находилась в кабинете, а также медсестра. Однако нетерпеливая мать все же успела причинить легкий вред здоровью доктора.
"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы пострадавшей причинены повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей, кровоизлияний в теменно-височной области и глаза".
Теперь женщине предстоит ответить за содеянное. Обвинительное заключение направленно прокуратурой в суд. Ей может грозить штраф или лишение свободы на срок до 2 лет.
Сотрудница СКР с телефоном
СК возбудил уголовное дело из-за нападения на врача в Симферополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала