Рейтинг@Mail.ru
Очень сильные дожди и ветер: на Симферополь идет шторм - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очень сильные дожди и ветер: на Симферополь идет шторм

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь, осень
Дождь, осень - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Ливни с сильным ветром прогнозируются в Симферополе в ближайшие два дня, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
"Днем 29 ноября и в течение суток 30 ноября в Симферополе ожидается усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветер 20 -25 м/с. По данным Крымского гидрометцентра, 30 ноября прогнозируются очень сильные дожди", - говорится в сообщении.
Зимнее море  - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
На Севастополь надвигается ураган: службы в повышенной готовности
При ухудшении погодных условий высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплениями территорий, авариями на объектах энергетики и ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения. Также спасатели не исключают затруднения движения автомобильного транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач, - информируют в спасательном ведомстве. - Есть риск возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива".
В эти дни нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни, заключили в МЧС.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ухудшение погоды прогнозируется в понедельник и в Севастополе. После обеда ожидается ураганный ветер, объявлено штормовое предупреждение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала