Рейтинг@Mail.ru
Из России с любовью: Иван Дорн презентовал песню на украинском – видео - РИА Новости Крым, 27.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из России с любовью: Иван Дорн презентовал песню на украинском – видео

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМузыкант, певец, продюсер и актёр, диджей и телеведущий Иван Дорн
Музыкант, певец, продюсер и актёр, диджей и телеведущий Иван Дорн  - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Певец Иван Дорн, работающий в России, презентовал лирический кавер на песню "Сьогодні" группы "Океан Эльзы". Об этом исполнитель написал в своем Instagram.
Песня называется "Тебе нема сьогодні". Певец не только записал ее, но уже и снял клип, где главные роли исполняет он и его супруга Анастасия Новикова. В кадрах пара ссорится, веселится, танцует и наслаждается жизнью в уютном доме. По словам самого музыканта, такое личное видео он мог снять только со своей любимой женщиной.
"Делюсь с вами ценным сердцу клипом "Тебе нема сьогодні", - подписал видео Дорн. - Мы поняли, что такую трогательную и глубокую историю можно показать в кадре по-настоящему только с любимым человеком. Мы с моей женой Настей всегда считали, что личное должно оставаться личным, и не хотели лишнего внимания. Но спустя совместные 14 лет мы готовы к этому вниманию как две личности со своими индивидуальными мирами".
По признанию исполнителя, песня является переосмыслением хита "Океана Эльзы". В работе над ней Дорну помог украинский певец и саундпродюсер Рожден Ануси. Оба артиста, подчеркивает Иван Дорн, вложили в эту композицию душу, любовь и вдохнули новую силу.
Поклонники творчества артиста в комментариях пришли в восторг от его новой работы.
Это вторая за долгое время украиноязычная работа певца, ранее его творческую копилку пополнил кавер на "Танец пингвина" Скрябина.
Между тем, Украина может запретить гастроли российских артистов до тех пор, пора Москва "не вернет Крым". Под ограничения подпадут и украинцы, выступающие в России, пишет РИА Новости.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, украинские пользователи Facebook, а также министр культуры страны раскритиковали Дорна за интервью, в котором он сказал, что "ему нравится думать", что русские и украинцы братья, и скоро два народа помирятся. Также Дорн заявил, что не жертвовал деньги на поддержку так называемой антитерррористической операции (АТО) в Донбассе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала