Рейтинг@Mail.ru
Где в Симферополе открыты пункты вакцинации от COVID-19: график работы - РИА Новости Крым, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Симферополе открыты пункты вакцинации от COVID-19: график работы

© Анна ПетроваПалатка для вакцинации в центре Севастополя
Палатка для вакцинации в центре Севастополя
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе работаю двенадцать пунктов вакцинации от новой коронавирусной инфекции, в том числе шесть стационарных и шесть мобильных. О местоположении и времени работы пунктов сообщили в администрации крымской столицы.

"Стационарные пункты вакцинации от COVID-19 развернуты на базе городских больниц и поликлиник. В частности в Симферопольской поликлинике № 4, расположенной на улице Лизы Чайкиной, 5, Симферопольской поликлинике № 2 - ул. Лермонтова, 3; Симферопольской поликлинике № 3 - ул. Гоголя, 4", - говорится в сообщении.

Как же поставить вакцину можно в поселке Грэсовский в Симферопольской поликлинике № 5, расположенной на улице Яблочкова, 22. Еще один стационарный пункт находится в Симферопольской городской клинической больнице №7, расположенной на улице 60 лет Октября, 30. Кроме того, кабинет вакцинации открыт в Симферопольской клинической больнице по улице Киевская, 142.
В крымской столице работают шесть мобильных пунктов вакцинации от коронавируса, они расположены в торгово-развлекательных центрах "Меганом" (ежедневно с 10 до 19 часов), "FM" (ежедневно с 10 до 18 часов) и "Палас" (в будние дни с 10 до 16 часов). Также в будние дни с 10 до 19 часов и в выходные с 10 до 17 часов можно вакцинироваться в мобильном пункте на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса. В ТРЦ Южная Галерея "Ашан" пункт работает с 10 до 18 по будням, в выходные - с 10 до 17 часов. На Центральном автовокзале вакцинация проводится с 10 до 16 часов с понедельника по субботу.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Перед проведением вакцинации граждане происходят медицинский осмотр, заполняют анкету и Добровольное информированное согласие.
В ковидном госпитале - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
В Крыму все больше смертей от коронавируса: оперативная сводка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала