Рейтинг@Mail.ru
"Идем с опережением": Хуснуллин оценил темпы строительства дорог в России - РИА Новости Крым, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Идем с опережением": Хуснуллин оценил темпы строительства дорог в России

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на пленарной дискуссии "Транспорт России - 2035
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на пленарной дискуссии Транспорт России - 2035 - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Строительство и ремонт дорог в России идут опережающими темпами, риска невыполнения плана в 2021 году нет. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин в интервью "России 24".
Несмотря на все сложности 2020 года, в том числе пандемию и локдаун, дорожная отрасль смогла выдержать сроки выполнения работ. В этом году планы по транспортному и жилищному строительству также выполняются в срок, а часть регионов идет с опережением.
"Мы все планы перевыполняем. На сегодняшний день даже с учетом дополнительно полученных денег, а мы только в опережающее транспортное строительство дополнительно в этом году вложили около 200 млрд рублей, то есть взяв деньги из 2023-2024 годов, мы идем с опережением. И в том, что у нас в целом все программы транспортного строительства будут выполнены на 99, а по некоторым проектам на 100%, у меня нет никаких сомнений", - подчеркнул Хуснуллин.
Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил и о рекордной сдаче жилья в России, анонсировав ввод до конца 2021 года не менее 85 миллионов квадратных метров жилья.
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Хуснуллин: Крым на первом месте в стране по темпам ремонта дорог
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала