Рейтинг@Mail.ru
Поезд протаранил легковушку на Кубани: погибла женщина - РИА Новости Крым, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд протаранил легковушку на Кубани: погибла женщина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Один человек погиб в результате столкновения пассажирского поезда с легковым авто в Краснодарском крае, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.
ДТП произошло поздно ночью во вторник на железнодорожном перегоне Орловка-Кубанская – Староминская. На остановочной платформе №1 "Канеловский" пассажирский поезд сообщением Самара – Адлер столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2112.
"Как пояснил машинист, увидев на путях стоящую машину, он подал звуковой и световой сигнал, затем применил экстренное торможение, однако удара избежать не удалось. В итоге 26-летняя водитель, жительница Кущевского района, погибла на месте происшествия", – говорится в сообщении.
На месте трагедии работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в июне этого года поезд насмерть сбил пожилого мужчину в Симферополе.
В июле в Красногвардейском районе республики пассажирский поезд Санкт-Петербург – Севастополь сбил на регулируемом переезде легковую машину. Водитель авто получил телесные повреждения.
Железная дорога. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Под Севастополем грузовой поезд сбил человека
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала