Рейтинг@Mail.ru
Миллион и квартира: семье погибшей при потопе в Ялте выплатят компенсацию - РИА Новости Крым, 13.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Миллион и квартира: семье погибшей при потопе в Ялте выплатят компенсацию

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоКерчь
Керчь - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ,13 ноя – РИА Новости Крым. Родственники женщины, погибшей во время летнего потопа в Ялте, получат компенсацию в размере 1 млн рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава администрации города Янина Павленко.
В субботу при расчистке русла реки в Ялте строители нашли тело женщины, которая, по предварительной информации, пропала летом во время наводнения. По словам мэра города Янины Павленко, женщина числилась пропавшей без вести со дня июньского потопа. И сомнений в том, что это она, практически нет.
"Все меньше сомнений, что это Ирина Николаевна, которая числится пропавшей без вести со дня июньского потопа. Тело обнаружено именно в том районе, где Ирину и искали. Родственники уже опознали ее сережки, но предстоит еще ДНК экспертиза.. С родственниками на связи, из резервного фонда им выплатят миллион рублей. Кроме того, для ее супруга, оставшегося без крыши над головой, будет приобретена однокомнатная квартира", - сообщила Павленко.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в июне в результате ливневых дождей, вызванных черноморским циклоном, были затоплены Керчь, Ялта и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС. Глава Республики в августе сообщил, что в результате летних стихийных бедствий пострадали более четырех тысяч человек, два человека погибли, один пропал без вести.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала