Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе не будут продлевать "ковидные выходные" - РИА Новости Крым, 06.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе не будут продлевать "ковидные выходные"

© Анна ПетроваВечер у моря в Севастополе
Вечер у моря в Севастополе
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 6 ноя - РИА Новости Крым. С понедельника в Севастополе прекращается режим нерабочих дней, продлевать его не будут. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"8 ноября в городе прекращается период нерабочих дней. Возобновляют работу школы и детские сады. Все остальные ограничения сохраняются согласно указа губернатора", - написал он в своем Instagram.

Согласно октябрьским обновлениям указа губернатора о введении на территории Севастополя режима повышенной готовности, после 7 ноября в городе продолжают действовать запреты на любые массовые мероприятия с участием детей, в том числе спортивные, культурные и досуговые. Все занятия по программам дополнительного образования, в том числе уроки в музыкальных школах, кружках и секциях в очном формате по-прежнему остаются недоступными.
Ряд ограничений касается и взрослых. В частности, запрещено проводить в помещениях спортивные, досуговые, развлекательные и просветительские мероприятия с участием более пятидесяти человек одновременно.
Ранее президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 октября по 7 ноября нерабочей и дал полномочия главам субъектов при необходимости продлевать этот период, исходя из эпидситуации в регионах.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, власти республики также приняли решение не продлевать выходные дни после 7 ноября.
Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь  - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
В Севастополе снимают блокпосты: задача выполнена
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала