Рейтинг@Mail.ru
Заболеваемость COVID-19 выросла в Европе в два раза - РИА Новости Крым, 05.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заболеваемость COVID-19 выросла в Европе в два раза

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПЦР диагностика инфекционных заболеваний человека в совместной мобильной лаборатории Франции и Бельгии на Международных учениях мобильных лабораторий быстрого реагирования на территории МВЦ "Казань Экспо"
ПЦР диагностика инфекционных заболеваний человека в совместной мобильной лаборатории Франции и Бельгии на Международных учениях мобильных лабораторий быстрого реагирования на территории МВЦ Казань Экспо - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя - РИА Новости Крым. Заболеваемость COVID-19 выросла в Европе в два раза. Одной из основных причин этого ВОЗ называет ослабление ограничений на фоне низких темпов вакцинации. Об этом сообщает "Первый канал".
Количество госпитализированных удвоилось всего за неделю. В Германии и Австрии наблюдаются рекордный прирост заболевших, а в Латвии Сейм дал разрешение предприятиям увольнять сотрудников, которые не предоставят данные о прививке в течение трех месяцев.
Между тем, в России, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, нет единых ограничительных мер для регионов. По мнению члена Совета Федерации Владимира Круглого, в стране необходимо продлить нерабочие дни, так как статистика заразившихся остается настораживающей.
"За нерабочую неделю в стране не было значительного спада активности COVID", — заявил Владимир Круглый РИА Новости.
В Смоленской, Брянской, Томской и Новгородской областях решение о продлении выходных дней уже принято.
В Москве рабочие дни начнутся с 8 ноября, динамика заболеваемости приходит в норму.
В Крыму в течение месяца регистрируют ежедневный прирост числа заболевших. 4 ноября за сутки заразилось 764 человека. Это новый антирекорд с начала пандемии. Власти республики решили не продлевать "ковикулы".
Пассажиры автобуса в масках - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
В Крыму не продлили "ковикулы"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала