Рейтинг@Mail.ru
Узнаваемый пейзаж: Шкаплеров поделился снимком Крымского моста из космоса - РИА Новости Крым, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Узнаваемый пейзаж: Шкаплеров поделился снимком Крымского моста из космоса

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. Крымский мост сегодня стал намного больше, по сравнению с тем, каким он выглядел во время строительства. Своими впечатлениями от вида на главную транспортную артерию Крымского полуострова поделился российский космонавт Антон Шкаплеров, сфотографировав мост из космоса.
"Помню, еще в прошлом полете я практически ежедневно мониторил его строительство с борта Международной космической станции. И уже 15 мая 2018 года состоялась церемония запуска автодорожного моста через Керченский пролив. Спустя 1,5 года было официально завершено строительство железнодорожного моста, - напомнил космонавт в своем Instagram-канале. – С момента завершения моей третьей космической экспедиции мост стал еще больше, и из космоса это прекрасно видно".
Космонавт также поделился свежими фотографиями Крымского моста, сделанными с высоты космического полета.
Пересильд рассказала о своих впечатлениях после возвращения на Землю >>
Ранее космонавт поделился космической фотографией детского центра "Артек", сделанной с борта МКС, и передал привет своей дочери Кире, которая в этот момент отдыхала в лагере.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Топ самых ярких фантазий Украины о Крымском мосте15 мая 2018 года российский президент дал старт движению автотранспорта по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем КамАЗа. Спустя три года с момента открытия движения по Крымскому мосту РИА Новости Крым подготовил подборку самых невероятных фейков и нелепых прогнозов, которые звучали по ту сторону границы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала