Рейтинг@Mail.ru
Снова резкий скачок: коронавирусная сводка по Крыму за сутки - РИА Новости Крым, 24.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова резкий скачок: коронавирусная сводка по Крыму за сутки

Ковид-госпиталь - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 окт - РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в республике новой коронавирусной инфекцией заболели еще 649 человек. Об этом сообщает региональный Минздрав.
"Всего выявлено 91 997 положительных на COVID-19. Количество выздоровевших за сутки составляет 301 человек, выздоровевших за весь период – 77 919", - говорится в сообщении.
Было проведено 10 925 обследований на COVID-19. Жертвами болезни за сутки стали 13 человек. Таким образом, общее количество умерших от коронавируса с начала пандемии в РК достигло 2 882 человека.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в РК выявили 638 заболевших коронавирусом, от болезни скончались 16 пациентов.
В Севастополе было зарегистрировано 312 случаев заражения, умерли 11 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, минувшим вечером в регионе в очередной раз расширили противоковидные ограничения.
В частности, был приостановлен прием посетителей в центрах "Мои документы", а при заселении в отели или санатории кроме QR-кода теперь надо предоставлять отрицательный ПЦР-тест. Кроме того, до десяти человек снизили возможное число присутствующих на бракосочетании.
Коронавирус
Коронавирус мутирует: выявлена новая разновидность штамма "дельта"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала