Рейтинг@Mail.ru
ДТП с двумя автобусами и грузовиком в Нижнем Новгороде: 18 пострадавших - РИА Новости Крым, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП с двумя автобусами и грузовиком в Нижнем Новгороде: 18 пострадавших

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник ГИБДД
Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. В дорожной аварии с участием двух автобусов и грузовика в Нижнем Новгороде пострадали 18 человек. Об этом со ссылкой на пресс-службу губернатора региона сообщает РИА Новости.
ДТП произошло в субботу днем на улице Мирошникова. Столкнулись грузовой автомобиль "Газель" и два автобуса - ПАЗ и ЛиАЗ. Изначально сообщалось о 12 пострадавших, позже прокуратура региона информировала о 15 получивших травмы, сейчас количество обратившихся за помощью увеличилось до 18.
"По предварительным данным в результате ДТП пострадали 18 человек. Они доставлены в областную клиническую больницу им. Н.А. Семашко", - сообщили в пресс-службе.
Уточняется, что несовершеннолетних среди пострадавших нет, погибших также нет.
По информации главка МВД, причиной аварии стал нарушивший правила грузовик. Он не уступил дорогу автобусу ЛиАЗ.
"По предварительной информации, водитель автомобиля "Газель", выезжая с прилегающей территории, где был установлен знак "Уступи дорогу", столкнулся с автобусом ЛиАЗ, который врезался в маршрутное такси ПАЗ", — говорится в сообщении ведомства.
По факту аварии с пострадавшими прокуратура проводит проверку.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее на трассе в районе Алушты автомобиль Volkswagen Polo врезался в полный людей автобус. В автобусе находились 30 пассажиров, никто из них не пострадал. В легковой машине два человека получили смертельные травмы, еще двое были госпитализированы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала