Рейтинг@Mail.ru
Сохрани друга: "Россия сегодня" запускает акцию в поддержку вакцинации - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сохрани друга: "Россия сегодня" запускает акцию в поддержку вакцинации

© РИА НовостиВсероссийская онлайн-акция"Сохрани друга"
Всероссийская онлайн-акцияСохрани друга - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Для популяризации антиковидной вакцинации, которая необходима для спасения жизни и здоровья людей, медиагруппа "Россия сегодня" дает старт всероссийской онлайн-акции "Сохрани друга".
В рамках акции россияне смогут рассказать истории о преодолении страха и негативного отношения к вакцинации от COVID-19 у своих друзей, близких и родных. Они будут собраны в единый тематический портал на сайте ria.ru, лидере Рунета, входящем в состав медиагруппы.
"Сводки о росте числа заболевших подобны сегодня сводкам с поля боя, и антиковидная вакцина является самым надежным оружием в сражении с вирусом, который уже унес миллионы жизней по всему миру. Выбор в пользу вакцинации – это наш выбор будущего без страха. Если каждый из нас смог убедить своим примером привиться хотя бы еще одного человека, то уже очень скоро мы сможем не бояться болезни", - прокомментировал акцию генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Портал акции "Сохрани друга" уже начал работу. Рассказать личные истории и проиллюстрировать их фотографиями можно через форму обратной связи. Они должны содержать также ФИО и регион проживания, при этом по объему рассказы не должны превышать 1,5 тысяч знаков с пробелами.
До размещения историй на портале важно заручиться согласием героя истории на публикацию. Обработка персональных данных будет проходить в рамках журналистской деятельности медиагруппы "Россия сегодня". В случае несоответствия истории правилам акции, организаторы оставляют за собой право не публиковать рассказ или же внести в него необходимые корректировки. Подробнее о правилах акции можно узнать на портале. Официальный хэштег #сохранидруга.
"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Она объединяет ведущие информационные ресурсы в России и за рубежом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала