Рейтинг@Mail.ru
Крым снова бьет рекорд по COVID: пугающая статистика - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым снова бьет рекорд по COVID: пугающая статистика

© PixabayКоронавирус
Коронавирус
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Республике Крым зарегистрирован 461 случай заболевания COVID-19, сообщает региональный Минздрав.
Это на девять случаев больше, чем сутками ранее и на 26 больше, по сравнению с началом недели. Кроме того, за последние сутки в регионе 10 пациентов скончались от коронавируса. 336 пациентов выписали.
Всего обследование на коронавирус прошли за сутки больше шести тысяч человек. С начала пандемии в Республике Крым зарегистрировано 82 276 случаев заражения коронавирусом, 70 264 пациента выздоровели. 2654 человека в Крыму за период пандемии скончались от коронавируса.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, рост заболеваемости коронавирусом в последние недели наблюдается по всей стране. Крым на протяжении последней недели практически ежедневно ставит новые рекорды по числу заболевших COVID-19 в сутки. Рост заболеваемости наблюдается и в соседнем Севастополе: накануне суточное число заболевших в городе составляло 202. Кроме того, вчера в России был зафиксирован новый рекорд по смертности от коронавируса.
Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Какие меры примут в Крыму из-за роста случаев COVID - Аксенов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала