Рейтинг@Mail.ru
Краснодарские десантники переброшены в Крым: Минобороны - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарские десантники переброшены в Крым: Минобороны

© РИА Новости . Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкДесантирование личного состава, боевой техники и грузов в ходе одного из этапов командно-штабных учениий с 31-ой отдельной гвардейской воздушно-десантной бригадой в Рязанской области, 2006 год
Десантирование личного состава, боевой техники и грузов в ходе одного из этапов командно-штабных учениий с 31-ой отдельной гвардейской  воздушно-десантной бригадой в Рязанской области, 2006 год - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. В рамках проходящих в Крыму тактических учений на полуостров переброшены подразделения десантных войск из Краснодарского края. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России. Масштабные маневры проходят на полигоне "Опук".
"По прибытии в район учения подразделения соединения отработали мероприятия по маскировке и организации боевого охранения, после чего подготовили к работе пункты управления и приступили к планированию боевых действий. Для отработки учебных вопросов была создана сложная, быстро меняющаяся обстановка, характерная для современных вооруженных конфликтов", - говорится в сообщении.
Была задействована современная система управления войсками "Андромеда-Д", способная обеспечить автоматизированное управление соединениями, воинскими частями и подразделениями ВДВ и их взаимодействие с другими войсковыми формированиями вооруженных сил России.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове проходят масштабные учения десантных войск, в которых задействованы две тысячи военнослужащих и более сотни единиц различной техники, включая БМД-4М, БТР-МДМ "Ракушка", обновленные российские танки Т-72Б3М и САУ "Нона-С".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала