Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Ялте: автомобилист снес мопед и отправил его водителя в больницу - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП в Ялте: автомобилист снес мопед и отправил его водителя в больницу

© Пресс-служба МВД по Республике КрымДТП
ДТП
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен - РИА Новости Крым. Один человек пострадал в результате аварии с участием легкового автомобиля и мопеда на автодороге Ялта-Севастополь, по факту происшествия полиция проводит проверку. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.
Авария произошла во вторник днем в районе микрорайона Васильевка. Предварительная причина – водитель авто при выезде на главную дорогу не пропустил двухколесное транспортное средство, в результате чего и произошло столкновение.
"По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Nexia, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении 34-летнему водителю мопеда, который двигался со стороны Севастополя в направлении Ялты. Водитель мопеда был в шлеме. Он получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение", - уточнили в ведомстве.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, по результатам которой будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Как сообщал РИА Новости Крым, ранее на трассе Симферополь-Алушта-Ялта произошло ДТП с участием иномарки и автобуса, в результате происшествия два человека погибли и еще двое оказались в больнице. В автобусе находились 30 пассажиров, никто из них не пострадал. Прокуратура проводит проверку по этому факту.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала