Рейтинг@Mail.ru
Школу в Краснодаре эвакуировали после сообщения об угрозе теракта - РИА Новости Крым, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школу в Краснодаре эвакуировали после сообщения об угрозе теракта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен – РИА Новости Крым. Анонимное сообщение об угрозе террористического акта поступило в школу №50 города Краснодара, ученики и сотрудники учебного заведения эвакуированы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города на своей официальной странице в соцсетях.
Сообщение о минировании поступило на электронный адрес школы в понедельник днем. Из здания, расположенного на улице Целиноградской, оперативно эвакуировали детей и сотрудников, на место происшествия прибыла полиция, пожарные и скорые.
"На место были направлены сотрудники полиции, в том числе специалисты кинологической службы. Из здания и прилегающей территории эвакуировали 1350 учеников первой смены и 105 сотрудников школы", - рассказали в администрации.
Кинологи с собаками обследовали помещения и двор учебного заведения, угроза, по информации горадминистрации, не подтвердилась.
Как сообщал РИА Новости Крым, ранее в полицию подмосковной Балашихи поступило сообщение об угрозе стрельбы в одной из школ. После проверки силовиков выяснилось, что угроза была ложной. В результате инцидента никто не пострадал.
Стрельба в университете в Перми
Смертельный понедельник в Перми: что известно о стрельбе в университете
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала