Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала севастопольских вандалов, прикуривавших от Вечного огня - РИА Новости Крым, 30.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала севастопольских вандалов, прикуривавших от Вечного огня

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг - РИА Новости Крым. Севастопольский полицейские задержали подростков, которые прикуривали от Вечного огня у памятника павшим в годы Гражданской войны. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
"После вечерней прогулки двое 16-летних подростков прикуривали сигареты от пламени Вечного огня, расположенного у подножия монумента, а их ровесница, посчитав это забавным, снимала происходящее на видео. После распространения в интернете данного видео жители города-героя возмутились поступком неизвестных, а для сотрудников полиции задержать правонарушителей стало делом чести", - говорится в сообщении.
Задержанные полностью признали вину, в отношении них составлены протоколы за "мелкое хулиганство", теперь молодым людям грозит штраф от 500 до 1 тыс. рублей или административный арест до 15 суток. Девушка, снимавшая все на видео и разместившая ролик в сети, заплатит штраф от 30 до 100 тысяч рублей.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, видеоролик с несовершеннолетними вандалами, прикуривающими от Вечного огня и при этом нецензурно выражающимися, привлек внимание правоохранителей. По данному факту Следком, полиция и прокуратура начали проверки.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
В Севастополе нашли юных вандалов, осквернивших Вечный огонь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала