Рейтинг@Mail.ru
Поклонскую могут послать в Африку- СМИ - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонскую могут послать в Африку- СМИ

© РИА Новости . Александр Полегенько / Перейти в фотобанкНаталья Поклонская, депутат Госдумы РФ
Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг - РИА Новости Крым. Кандидатура зампреда комитета Госдумы по международным делам Натальи Поклонской рассматривается на должность посла России в Кабо-Верде. Об этом со ссылкой на источники в Госдуме сообщает РБК .
По информации издания, Поклонская сама захотела заняться дипломатической деятельностью, с ней уже обсудили ее дальнейшее трудоустройство. В ближайшее время международный комитет Госдумы может рассмотреть вопрос об одобрении ее кандидатуры на должность посла.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Наталья Поклонская: метаморфозы стиля
В конце мая Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз "Единой России", объявив о переходе на новую должность. Она не назвала новое место работы, пообещав объявить об этом позже. Депутат ГД лишь отметила, что на новой работе "снова сможет надеть китель".
Республика Кабо-Верде находится в Западной Африке, на островах Зеленого Мыса. Послом России в этой стране с 2018 года работает Владимир Соколенко.
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская во время пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Снова китель: Поклонская сняла свою кандидатуру с праймеризДепутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о том, что снимает свою кандидатуру с предварительного голосования за несколько дней до его окончания. При этом она упомянула, что "снова сможет надеть китель".
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала