Рейтинг@Mail.ru
Вышел в шторм: подробности крушения катера с туристами в Севастополе - РИА Новости Крым, 21.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вышел в шторм: подробности крушения катера с туристами в Севастополе

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Следователи проводят проверку по факту происшествия с катером СМБ-40 "Виктория", который затонул в Севастопольской бухте. Об этом сообщает пресс-службе СК РФ по РК и Севастополю.
"Сотрудниками Крымского следственного отдела на транспорте проводится проверка на предмет наличия в действиях членов экипажа признаков преступления, предусмотренных ст. 263 УК РФ – "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта", - говорится в сообщении.
В Севастополе за день спасли шестерых пострадавших на пляжах и в море
По предварительным данным, 19 августа примерно в 17:00 катер с пассажирами на борту вышел в шторм в открытое море в районе Севастопольской бухты, в последующем перевернулся и затонул. На борту, по уточненной информации СК, было четверо пассажиров и капитан, все они спасены, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Подъем затонувшего судна отложен в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы проведут после окончания шторма.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ленинском районе Севастополя на внешнем рейде затонул прогулочный катер с пассажирами, все они спаслись.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала