Рейтинг@Mail.ru
Поселок Грэсовский в Симферополе затопило после сильного ливня - РИА Новости Крым, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Поселок Грэсовский в Симферополе затопило после сильного ливня

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Обрушившийся на Симферополь ливень привел к подтоплению двух улиц в поселке Грэсовский. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе администрации города.

"Есть подтопление на ГРЭСе, подтоплены переулок Марсовый и улица Яблочкова. Работает на месте четыре человека и одна единица техники. В связи с непогодой муниципальные службы переведены в усиленный режим", - сообщили в администрации Симферополя.

По сообщениям местных жителей, сильный град пошел в Симферополе в районе Куйбышевского и Центрального рынков, аэропорта "Симферополь" , пригородных селах Молодежное, Софиевка и Строгоновка, а также на городских улицах Балаклавская, Буденного, Гурзуфская, 51-й Армии, Бела Куна, проспекте Победы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в региональном гидрометцентре сообщили, что сильный дождь в Симферополе является последствием прохождения активного холодного фронтального раздела.
По прогнозам синоптиков, такая погода будет господствовать в Крыму до 20 августа, однако столь сильные дожди уже не ожидаются. В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за опасных погодных явлений.
Дождь над Симферополем 19 августа
Тропический ливень в Симферополе: синоптики дают неутешительные прогнозы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала